Tallinn HQ

Sõpruse pst 157
13417 Tallinn, Estland
Telefon: +372 651 8700
info@proekspert.com
Fax: +372 651 8701

Tartu

Ülikooli 6a
51003 Tartu, Estland
Telefon: +372 668 1629
info@proekspert.com
Fax: +372 651 8701

Kuressaare

Tallinna tn 16
93819 Kuressaare, Estland
Telefon: +372 651 8700
info@proekspert.com
Fax: +372 651 8701

Pärnu

Aia 8-2
80011 Pärnu, Estland
Telefon: +372 668 1634
info@proekspert.com
Fax: +372 651 8701

Wichtige Kontakte

Piruza
Harutjunjan

Geschäftsentwicklung und Partner
piruza@proekspert.com
Telefon: +372 5663 8839

Henry
Aljand

Leiter Partnerschaften
henry.aljand@proekspert.com
Telefon: +372 5100 836

Lauri
Haav

Leitung Geschäftsentwicklung
lauri.haav@proekspert.com
Telefon: +372 651 8700

Marko
Sverdlik

CEO und Partner / Mitglied der Geschäftsleitung
marko.sverdlik@proekspert.com
Telefon: +372 651 87 00

Roberto
Orru

Anwerbung technische Talente

Tiina
Seeman

HR-Leitung
tiina.seeman@proekspert.com
Telefon: +372 651 87 00

Ilmar
Pralla

COO / Vorstandsmitglied
ilmar.pralla@proekspert.com
Telefon: +372 651 87 00

Peeter
Meos

Leiter Datenwissenschaft und Partner
peeter.meos@proekspert.com
Telefon: +372 5663 0316

Oskar
Haavel

Leiter Geschäftsanalytik
oskar.haavel@proekspert.com
Telefon: +372 528 1999

Go smarter with Proekspert.

Please fill in the contact form below and we'll get back to you as soon as possible.

Thank You!

Your message has been sent. Our team will get back to you as soon as possible.

Close this window